কিম সংস্কৃতি ধ্বংসের প্ররোচক!

kimআমেরিকান মডেল ও টিভি ব্যক্তিত্ব কিম কারদাশিয়ান একজন সিক্রেট এজেন্ট! তিনি ইচ্ছে করে ইরানের সংস্কৃতি ভেঙেচুরে দেওয়ার চেষ্টা করছেন। এমন অভিযোগ উঠেছে এই সুন্দরীরর বিরুদ্ধে। আর এ কাজে তাকে সাহায্য করেছে ইনস্টাগ্রামের সিইও কেভিন সিসট্রোম।

কিমের বিরুদ্ধে ‘মারাত্মক’ অভিযোগগুলো তুলেছে ইরানের অর্গানাইজ্ড সাইবারস্পেস ক্রাইমস ইউনিট(অকু)।‘অকু’ কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, কিমের প্ররোচনামূলক সেলফি, স্ন্যাপশট দিয়ে ইরানের তরুণ প্রজন্ম ও মহিলাদের ‘টার্গেট’ করা হচ্ছে। বিদেশিরাই এই চক্রান্তের পেছনে। পার্সিয়ান গাল্ফ ও ইংল্যান্ড এসব পরিকল্পিতভাবে করাচ্ছে।

এদিকে এর চেয়েও মারাত্মক অভিযোগ করেছেন আরেক কর্তা, ‘কারদাশিয়ান একজন জনপ্রিয় মডেল। তাই ওকে দিয়ে এসব করাচ্ছেন ইনস্টাগ্রামের সিইও।’ প্রতিষ্ঠানটি বলছে, ইরানের সংস্কৃতি রক্ষার দায়িত্বে রয়েছে ‘অকু’। তারা লক্ষ্য রাখে, যাতে অন্য দেশের প্রভাবে ইরানের নাগরিকেরা যেন প্রভাবিত না হয়।

এদিকে এতো অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে ৩৫ বছর বয়সী অভিনেত্রীর কোনো মন্তব্য জানা যায়নি। এ নিয়ে কিম মন্তব্য করবেন কি-না সময়ই বলে দেবে।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.