দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় সব রেকর্ড ভেঙে করোনায় সর্বোচ্চ ৭৭ জনের মৃত্যু

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় সব রেকর্ড ভেঙে করোনাভাইরাসে আরও ৭৭ জনের মৃত্যু হয়েছে; যা একদিনে সর্বোচ্চ। এই সময়ে করোনায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ৫ হাজার ৩৪৩ জন।

শনিবার বিকালে করোনাভাইরাস নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, গত এক দিনে আরও ৫ হাজার ৩৪৩ জনের মধ্যে সংক্রমণ ধরা পড়েছে। এ নিয়ে দেশে আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৬ লাখ ৭৮ হাজার ৯৩৭ জনে।

গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত ৭৭ জনকে নিয়ে দেশে মোট মৃতের সংখ্যা গিয়ে ঠেকেছে মোট মৃত্যু হয়েছে ৯ হাজার ৬৬১ জনে।

গত একদিনে সেরে উঠেছেন ৩ হাজার ৮৩৭ জন। তাদের নিয়ে মোট সুস্থের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৫ লাখ ৭২ হাজার ৩৭৮ জন।

এদিকে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ও প্রাণহানির পরিসংখ্যান রাখা ওয়েবসাইট ওয়ার্ল্ডওমিটারের তথ্যানুযায়ী, শনিবার (১০ এপ্রিল) সকাল পর্যন্ত বিশ্বে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ১৩ কোটি ৫২ লাখ ৯৫ হাজার ৬২২ জন এবং মৃত্যু হয়েছে ২৯ লাখ ২৮ হাজার ৫৫৯ জনের। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১০ কোটি ৮৮ লাখ ৫৯ হাজার ৯১৭ জন।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.