বর্তমান সরকার বিধবা ও প্রতিবন্ধী বান্ধব : চুমকি

Chumki-220160624080335মহিলা ও শিশু বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকি বলেছেন, বর্তমান সরকার দেশের বয়োজৈষ্ঠ, স্বামী হারা নারী ও চলার পথে নানা প্রতিবন্ধকতার সম্মুখীন এমন জনগোষ্ঠীকে বিশেষ গুরুত্ব দিয়েছেন। এই সরকার বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধী বান্ধব।

শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টায় গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলা সমাজসেবা ও তুমলিয়া ইউনিয়ন পরিষদ কর্তৃক আয়োজিত ওই ইউনিয়ন পরিষদে বর্তমান সরকারের সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনির চলমান কার্যক্রমের আওতায় বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীদের ভাতা বহি বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, দেশের মানুষ শেখ হাসিনাকে ভালোবাসেন বলেই ১৯৯৬, ২০০৮ ও বর্তমানে প্রধানমন্ত্রী হয়েছেন। যতদিন শেখ হাসিনার সরকার ক্ষমতায় থাকবে, ততদিন দেশ সুবিধা বঞ্জিত মানুষদের পাশে থাকবে।

তুমলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আবুবকর মিয়া বাক্কুর সভাপতিত্বে ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল গনি ভূইয়ার পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কালীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোয়াজ্জেম হোসেন পলাশ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. আমজাদ হোসেন স্বপন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শর্মিলী দাস মিলি, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মো. আমির হোসেন ও মহিলা বিষয়ক অফিসার শাহনাজ আক্তার।

এসময় অন্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, কালীগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলম চাঁদ, উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জুয়েনা আহমেদ, কালীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান আরমানসহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

পরে প্রতিমন্ত্রী একই কার্যক্রমের আওতায় নগরী ইউনিয়ন পরিষদে প্রধান অতিথি হিসেবে বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধীদের ভাতা বহি বিতরণ করেন।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.