রৌমারীতে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

bsf-2md20160809082722কুড়িগ্রামের রৌমারী সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে নুরুল আমিন (৩২) নামে এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার ভোরে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের নাম নুরুল আমিন। তিনি খেতার চর গ্রামের মোকছেদ আলী মুন্সির ছেলে।

উপজেলার দাঁতভাঙ্গা ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মিজানুর রহমান ও দাতঁভাঙ্গা বিওপি কমান্ডার আব্দুল আজিজ জানান, আর্ন্তজাতিক সীমান্ত পিলার নং ১০৫৪ দিয়ে ভোরে ১০-১৫ জনের একটি দল ভারত থেকে গরু আনতে যায়। এ সময় ভারতের দ্বীপচর ক্যাম্পের বিএসএফ-৫৭ তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে।

এতে ঘটনাস্থলেই নুরুল আমিন নিহত হয়। ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ বাড়ি নিয়ে আসা হয়েছে। বিজিবি তথ্য সংগ্রহ করেছে। পুলিশ এসে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ নিয়ে যাবে।

জামালপুর ৩৫ বিজিবি ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লে.কর্নেল মোহাম্মদ রফিকুল হাসান পিএসসি জানান, খবর পেয়েছি রৌমারীতে বিএসএফ দুই রাইন্ড গুলি করেছে। তাতে এক বাংলাদেশি নিহত হওয়ার কথা শোনা যাচ্ছে। আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শনে যাচ্ছি। এছাড়াও বিজিবির পক্ষ থেকে বিএসএফকে প্রতিবাদ পাঠানোসহ পতাকা বৈঠকের প্রস্তুতি চলছে।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.