থাই স্মাইল এয়ারওয়েজ ২৬ মার্চ থেকে চট্টগ্রামে ফ্লাইট পরিচালনা শুরু করতে যাচ্ছে

thai-smileএভিয়েশন নিউজঃ আবারো ফিরছে থাই এয়ারওয়েজ। এবার থাই এয়ারওয়েজের সহযোগী প্রতিষ্ঠান থাই স্মাইল এয়ারওয়েজ আগামী ২৬শে মার্চ থেকে চট্টগ্রামে ফ্লাইট পরিচালনা করতে যাচ্ছে।
এয়ারলাইন্সটি প্রাথমিকভাবে চট্টগ্রাম-ব্যাংকক রুটে সপ্তাহে তিনটি ফ্লাইট বুধবারে, শুক্রবার এবং রবিবার
পরিচালনা করতে যাচ্ছে।
ফ্লাইটগুলো সন্ধ্যা ৭:২০ মিনিটে সুবর্ণভূমি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করবে এবং রাত ৮:৫৫ মিনিটে হযরত শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছবে আবার রাত ৯:৫৫ মিনিটে হযরত শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করবে এবং রাত ১:১৫ মিনিটে ব্যাংকক পৌঁছবে।

শিল্পপতি ও ব্যবসায়ীদের মতে এই ফ্লাইট পরিচালনার মধ্য দিয়ে তাদের জন্য প্রাচ্যের দুয়ার খুলে যাবে এবং এই এয়ারলাইন্স কোম্পানির বিনিয়োগ ও ব্যবসার উপর একটি ইতিবাচক প্রভাব পড়বে যেমনটি আগেও ছিলো বলে তারা আশা করছে।
সূত্র বলেছে যে থাই এয়ারওয়েজেও ২০০৩ সালে সপ্তাহে তিনটি ফ্লাইট পরিচালনা শুরু করেছিলো। এবং এই এয়ারলাইন্সই ছিলো একমাত্র এয়ারলাইন্স যারা বন্দর নগরীতে ফ্লাইট পরিচ্চালনা করতো। কিন্তু ২০১২ সালের ২৫ শে নভেম্বর এয়ারলাইন্সটি ফ্লাইট পরিচালনা বন্ধ করে দেয়।
স্মাইল এয়ারওয়েজ ২০ টি প্লেন দিয়ে ফ্লাইট পরিচালনা শুরু করে এবং ২৮ টি গন্তব্যে ফ্লাইট পরিচালনা করে থাকে।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.