শাহজালালে স্বর্ণ উদ্ধারের মামলায় তিনজন রিমান্ডে

Biman-Goldএভিয়েশন নিউজ: শাহজালাল (রহ.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে প্রায় ১০ কেজি স্বর্ণ উদ্ধারের ঘটনায় পৃথক তিন মামলায় ৩ আসামির বিভিন্ন মেয়াদে রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

আসামিদের মধ্যে শরিফুল ইসলাম ও আ. রহিমের ৪ দিন করে এবং অপর আসামি ইব্রাহিমের ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত। এর আগে শরিফুল ও রহিমের বিরুদ্ধে ১০ দিন করে এবং ইব্রাহিমের বিরুদ্ধে ৭ দিনের রিমান্ড চেয়েছিল বিমানবন্দর থানা পুলিশ।

বুধবার শুনানি শেষে সিএমএম (চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট) আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট মাহবুবুর রহমান এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাত আটটার মধ্যে সৌদি আরব থেকে আসা বাংলাদেশ বিমান (বিজি ০৪০), দুবাই থেকে ছেড়ে আসা এমিরেটস এয়ারলাইনস (ইকে ৫৮৪) এবং মালয়েশিয়া থেকে ছেড়ে আসা অন্য একটি উড়োজাহাজ থেকে এ স্বর্ণ আটক করা হয়।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.