মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার

মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার।

নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার ধানসিঁড়ি ইউনিয়নে কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা লিটনকে (৩৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে লিটনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। লিটন ওই ইউনিয়নের নবগ্রামের জয়নাল আবেদীনের ছেলে।

জানা যায়, নির্যাতিত ওই কিশোরীর মা কয়েক দিন বেড়াতে যান। এরপর থেকে ওই কিশোরী ও তার বাবা এক ঘরে থাকতেন। তখন লিটন তার স্ত্রীর অনুপস্থিতিতে তার কিশোরী মেয়েকে গত তিনমাস ধরে ধর্ষণ করেন। একপর্যায়ে ওই কিশোরীর অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ে। পরে বিষয়টি ওই কিশোরীর মা টের পেয়ে মেয়েকে সন্দেহ করলে সে তার মাকে সব কথা জানিয়ে দেয়।

পরে ওই কিশোরীর অভিযোগের ভিত্তিতে রোববার রাতে লিটনের শ্বশুর বাড়ির লোকজন লিটনকে আটক করে। পরে সোমবার দুপুরে স্থানীয় চেয়ারম্যানের মাধ্যমে শ্বশুর বাড়ির লোকজন তাকে পুলিশে সোপর্দ করে।

কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মির্জা হাসান জানান, এ ঘটনায় নির্যতিত ওই কিশোরীর মা বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন। নির্যাতিত কিশোরীকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.