রানীর ‘মর্দানি ২’ আসছে ডিসেম্বরে

রানীর ‘মর্দানি ২’ আসছে ডিসেম্বরে।

রানী মুখার্জীর পর্দায় ফেরার দিনক্ষণ জানা গেল। চলতি বছরের মার্চে শুরু হয়েছিল রানী অভিনীত ‘মর্দানি ২’র শুটিং। এপ্রিলেই প্রকাশ পেয়েছিল সিনেমাটিতে রানী মুখার্জীর ফার্স্ট লুক। এবার জানা গেল সিনেমাটির মুক্তির তারিখ।

‘মর্দানি ২’র ফার্স্ট লুকে দেখা যায়, গায়ে পুলিশের উর্দি, চোখেমুখে এক অদ্ভুত দৃঢ়তা, সব মিলিয়ে পুলিশ সুপার শিবানী শিবাজি রায়ের ভূমিকায় রানী যেন একেবারেই অন্যরকম।

সিনেমাটি কবে মুক্তি পাবে তা নিয়ে স্বাভাবিকভাবেই দর্শকদের মধ্যে উন্মাদনা ছিল তুঙ্গে। অবশেষে জানা গেল, সব কিছু ঠিকঠাক থাকলে এই বছরে ডিসেম্বরের ১৩ তারিখেই প্রেক্ষাগৃহ কাঁপাবে এই সিনেমা। বাণিজ্যিক বিশেষজ্ঞ তরণ আদর্শ শনিবার তার টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে এ কথা জানিয়েছেন।

তরণ লেখেন, ‘মুক্তির তারিখ ঠিক হয়ে গেছে। এই বছরের ১৩ ডিসেম্বর পর্দায় আসবে এই সিনেমা। ২০১৮ সালে সিদ্ধার্থ মালহোত্রা পরিচালিত ‘হিচকি’র সাফল্যের পর রানীকে আবার দেখা যাবে বড় পর্দায়। এ ছাড়াও খল চরিত্রে দেখা যাবে এক নতুন মুখ।’

‘মর্দানি ২’-এর পরিচালক গোপী পুথরান। এই ছবির চিত্রনাট্যও লিখেছেন তিনি। ছবিটি প্রযোজনা করেছেন রানীর স্বামী আদিত্য চোপড়া।

কিছুদিন আগেই ‘চলতে চলতে’খ্যাত এই তারকা অভিনেত্রী বলেছিলেন, ‘২০১৪-এ মুক্তিপ্রাপ্ত ‘মর্দানি ১’র থেকেও এই ছবি আকর্ষণীয় হতে চলেছে। এক নিষ্ঠুর, খল, চতুর ভিলেনের পাল্লায় পড়বে শিবানি। সহমর্মিতা, মায়া-দয়া কিছুই নেই সেই খলনায়কের। সে ভগবানকেও ভয় পায় না।’

একটি সংবাদ মাধ্যমকে রানী বলেন, ‘হিকি’ সিনেমায় দর্শকরা টেরিটে উপসর্গ বিষয়ে জানতে ও সতর্ক হতে পেরেছেন, যা আমাদের অনেকেই জানতেন না। ‘মর্দানি’ সিনেমায় আমরা শিশু পাচার বিষয়ে দর্শকদের জানিয়েছি। শিশু পাচারের ভয়াবহতা আমাদের চারপাশে রয়েছে, কিন্তু আমরা তা চোখ খুলে দেখি না। এবার ‘মর্দানি ২’ সিনেমায় আমরা এমন আরেকটা ব্যাপারের সম্মুখীন হবো, যা অত্যন্ত  বেদনাদায়ক। এই সিনেমায় যা দেখানো হবে তা খুবই বাস্তব আর সবার জন্যই অশনি সংকেত। আমাদের জীবনে ও চারপাশে এটা ঘটে চলেছে। আর এ দেখে দর্শকরা সচেতনও হবেন।’

Comments (0)
Add Comment