বিমানের কাছে ৬-দফা দাবিতে সিলেটে আটাবের অবস্থান ধর্মঘট

বিমানের কাছে ৬-দফা দাবিতে সিলেটে আটাবের অবস্থান ধর্মঘট।

কৃত্রিম আসন সঙ্কট নিরসন এবং সিলেটে যাত্রী হয়রানিসহ ৬-দফা দাবি জানিয়ে রাষ্ট্রায়ত্ত সংস্থা বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের সিলেট কার্যালয়ের সামনে কর্মবিরতি ও অবস্থান ধর্মঘট করেছে অ্যাসোসিয়েশন অব ট্রাভেল এজেন্টস অব বাংলাদেশের (এটিএবি) সিলেট অঞ্চল শাখা।

আজ (২৫ মার্চ) সকালে সিলেটের চৌকিদেখী এলাকায় এই মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।

এর আগে গত ১০ মার্চ সংগঠনটির পক্ষ থেকে বিমান কর্মকর্তাদের কাছে তাদের দাবি জানিয়ে ১০ দিনের আল্টিমেটাম দিয়ে একটি স্মারকলিপি দেওয়া হয়।

সংগঠনটির সিলেট অঞ্চল শাখার সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান খান রেজওয়ান বলেন, “সিলেট থেকে যেসব যাত্রী বিমানে ভ্রমণ করছেন তারা অত্যন্ত সম্মানিত। কিন্তু, তাদের প্রতি অবহেলা করা হচ্ছে। এই জাতীয় সংস্থাটিতে তাদেরকে বঞ্চিত করা হচ্ছে। তাই আমরা ৬-দফা দাবি জানিয়েছি।”

বিমান কর্তৃপক্ষ তাদের দাবি কানে তুলছেন না বলেও অভিযোগ করেন রেজওয়ান।

সংগঠনটির ৬-দফা দাবির মধ্যে রয়েছে- সিলেট-জেদ্দা-সিলেট রুটে সরাসরি ফ্লাইট অথবা সাধারণ ভাড়ায় আসন সংরক্ষণ, সিলেটের যাত্রীদের হয়রানি বন্ধ এবং সিলেটের ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের রানওয়ে প্রশস্ত করে সিলেট থেকে আন্তর্জাতিক গন্তব্যের সংখ্যা বাড়ানো।

Comments (0)
Add Comment