খুলনায় হরিণের চামড়াসহ পাচারকারী আটক

khulna-deer-BG20160426185238খুলনায় দু’টি হরিণের চামড়াসহ মাকসুদুল আলম খোকন (৩৫) নামে এক পাচারকারীকে আটক করেছে র‌্যাব।

মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) বিকেলে নগরীর লবণচরার র‌্যাব-৬ এর সদর দপ্তরে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানানো হয়।

র‌্যাব-৬ এর উপ-পরিচালক মেজর মোহাম্মদ সুরুজ মিয়া জানান, মঙ্গলবার সকালে খুলনার কয়রা উপজেলার জোড়শিং বাজারের শাকবাড়িয়া নদীর ঘাট থেকে র‌্যাব সদস্যরা চামড়াসহ মাকসুদুল আলম খোকনকে আটক করেন। আটক খোকন স্থানীয় জোড়শিং গ্রামের মোসলেম উদ্দিনের ছেলে।

তিনি আরও জানান, গোপন খবরের ভিত্তিতে লে. এএমএম জাহিদুল কবিরের নেতৃত্বে র‌্যাব সদস্যরা কয়রা উপজেলার জোড়শিং বাজার এলাকায় অভিযান চালায়। র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে শাকবাড়িয়া নদীর ঘাটে দু’টি হরিণের চামড়া ফেলে খোকন পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন। এ সময় চামড়াসহ তাকে আটক করা হয়।

মাকসুদুল সুন্দরবন থেকে হরিণের চামড়া পাচার করছিলেন। তাকে কয়রা থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে বলে জানান সুরুজ মিয়া।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.