বৈধ রেসিডেন্ট ভিসাধারী সবাই আমিরাতে প্রবেশ করতে পারবে

এভিয়েশন নিউজ রিপোর্টঃ

সংযুক্ত আরব আমিরাতের বৈধ রেসিডেন্ট ভিসাধারীরা, যারা ৬ মাসের অধিক সময় ধরে আমিরাতের বাহিরে রয়েছেন তারা সবাই আমিরাতে প্রবেশ করতে পারবেন।সংযুক্ত আরব আমিরাত সরকারের একজন জ্যেষ্ঠ সরকারী কর্মকর্তা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। খবর গালফ নিউজ।

দুবাইয়ের জেনারেল ডিরেক্টরেট অফ রেসিডেন্সি অ্যান্ড ফরেনার্স অ্যাফেয়ার্সের (জিডিআরএফএ) মহাপরিচালক মেজর জেনারেল মোহাম্মদ আল মারিও জানিয়েছেন যে ছয় মাসেরও বেশি সময় ধরে বিদেশে আটকে থাকা সংযুক্ত আরব আমিরাতের বাসিন্দারাও প্রবেশের বিধি অনুসরণ করে কোনও ইস্যু ছাড়াই আমিরাতে ফিরে আসতে পারেন। এর আগে, ছয় মাসের মধ্যে বাসিন্দারা সংযুক্ত আরব আমিরাতে ফিরতে পারতেন।

মেজর জেনারেল আল মেরি দুবাই মিডিয়া অফিস (জিডিএমও) কর্তৃক প্রবর্তিত একটি সামাজিক মিডিয়া চ্যানেল #AskDXBOfficial এ দেশ-বিদেশের সংযুক্ত আরব আমিরাতের বাসিন্দাদের প্রশ্নের জবাব দিয়েছে। তিনি এই প্ল্যাটফর্মে আসা প্রথম সরকারী কর্মকর্তা এবং বর্তমান অভিবাসন এবং ভ্রমণ পদ্ধতি এবং নাগরিক ও বাসিন্দাদের প্রোটোকল নিয়ে একাধিক প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিলেন।

টিকেটের জন্য আমিরাতে অবস্থিত ‘হেলম্যাক’ ট্রাভেল এজেন্সিতে যোগাযোগ করতে পারেন +৯৭১৫৫৭৮২৫৯৫৫,+৯৭১৫২১৫৬৯৪৪৩ (উল্লেখিত নম্বরে হোয়াটসঅ্যাপের মাধ্যমেও যোগাযোগ করা যাবে)

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.