বিদেশগামী যাত্রীদের করোনা পরীক্ষা এখন থেকে হবে আর্মি স্টেডিয়ামে

আর্মি স্টেডিয়ামে এখন থেকে বিদেশগামী যাত্রীদের জন্য করোনা পরীক্ষার ব্যবস্থা করা হয়েছে বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদফতর।

রোববার স্বাস্থ্য অধিদফতরের ভার্চুয়াল স্বাস্থ্য বুলেটিনে স্বাস্থ্য অধিদফতরের মুখপাত্র অধ্যাপক ডা. মো. রোবেদ আমিন এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, এর আগে বিদেশগামী যাত্রীদের করোনার নমুনা পরীক্ষা হতো রাজধানীর মহাখালীতে অবস্থিত ডিএনসিসি বুথে। কিন্তু সেই হাসপাতালে এখন করোনা আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। সেটা করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতাল হিসেবে নির্ধারিত হয়েছে। তাই এ কাজে তাদের ব্যস্ততা বেড়েছে বিধায় সেখানে অবস্থিত আটটি আরটি-পিসিআর বুথে এখন আর করোনার নমুনা পরীক্ষা হচ্ছে না।

প্রতারকদের ফাঁদে পা না দেওয়ার অনুরোধ জানিয়ে বিদেশগামী যাত্রীদের স্বাস্থ্য অধিদফতরের এ মুখপাত্র বলেন, একশ্রেণির দালাল চক্রের খপ্পরে পড়ে বিদেশগামী যাত্রীরা কেউ কেউ ভুয়া করোনা সনদ সংগ্রহ করছেন। সরাসরি আর্মি স্টেডিয়ামে চলে যান। অন্যথায় এ ধরনের লেনদেনের জন্য স্বাস্থ্য অধিদফতর দায়ী থাকবে না।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.