সৈয়দপুরে বাংলাদেশ বিমানের ফ্রি এসি বাস সার্ভিসে খুশি যাত্রীরা

নীলফামারীর সৈয়দপুর বিমানবন্দর থেকে রংপুর ও দিনাজপুরগামী যাত্রীদের জন্য বিশেষ এসি বাস সার্ভিস চালু করেছে রাষ্ট্রীয় বিমানসংস্থা বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স।
ফলে দিনাজপুর এবং রংপুর অঞ্চলের মানুষদের মধ্যে বিমানের প্লেনে চলাচলের আগ্রহ অনেকগুণ বাড়িয়ে দিয়েছে বলে জানান যাত্রীরা।

ফ্রি এসি পরিবহন চালু করায় এসব অঞ্চলের যাত্রী সংখ্যাও অনেক বৃদ্ধি পেয়েছে বলে জানিয়েছেন বিমান সংশ্লিষ্টরা।
তবে রংপুর-দিনাজপুরের পাশাপাশি পার্শ্ববর্তী জেলা পঞ্চগড়, ঠাকুরগাঁও, লালমনিরহাটের জন্য এমন সার্ভিস চালু করার দাবি জানিয়েছেন অনেকেই।

সোমবার সৈয়দপুর বিমানবন্দরে গিয়ে দেখা যায়, বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের সদ্য চালু করা এসি গাড়িগুলো প্রায় অর্ধেকের বেশি সংখ্যক যাত্রী নিয়ে বন্দরে এসে পৌঁছায় এবং প্রায় সমান সংখ্যক যাত্রী নিয়ে বিমানবন্দর ছেড়ে যায়।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.