বেনাপোলে বৈদেশিক মুদ্রাসহ পাসপোর্ট যাত্রী আটক

যশোরের বেনাপোলে ৯০ হাজার ইউএস ডলার, ভারতীয় ১হাজার ৬১০ রুপি ও ৩২ হাজার ৪৮০ টাকা সহ মো. মানিক মিয়া (৩৭) নামে এক পাসপোর্ট যাত্রীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি সদস্যরা।

গতকাল বুধবার সকাল ৭টার সময় বেনাপোল আইসিপি স্ক্যানিং রুম তাকে আটক করা হয়। আটক পাসপোর্ট যাত্রী মানিক মিয়া কিশোরগঞ্জ জেলার আব্দুল্লাহপুর গ্রামের মান্নান মিয়ার ছেলে।

বিজিবি জানায়, ডলারের বড় একটি চালান ভারত থেকে বাংলাদেশে আসছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপোল আইসিপি স্ক্যানিং রুম হতে এক পাসপোর্ট যাত্রীর ব্লেন্ডার মেশিনের ভেতর অভিনব কায়দায় লুকায়িত অবস্থায় ৯০,০০০ ইউএস ডলার, ভারতীয় ১,৬১০ রুপি এবং বাংলাদেশী নগদ ৩২,৪৮০ টাকাসহ মানিক মিয়াকে আটক করা হয়।

উদ্ধারকৃত ইউএস ডলার, ভারতীয় রুপি ও বাংলাদেশী টাকাসহ আসামীকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.