সৌদি আরবে বাংলাদেশির গলাকাটা লাশ উদ্ধার

সৌদি আরবে বাংলাদেশির গলাকাটা লাশ উদ্ধার।

সৌদি আরবে আনোয়ার হোসেন (৪২) নামে বাংলাদেশি যুবককে গলা কেটে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। বুধবার আল জুবাইল শহরের ২০ কিলোমিটার অদূরে মরুভূমি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে দেশটির পুলিশ।

নিহত আনোয়ার হোসেন মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার চারিগ্রাম ইউনিয়নের দাশেরহাটি মালিপাড়া গ্রামের মৃত ফটিক বেপারির ছেলে। পেশায় তিনি চালক ছিলেন। তার দুই সন্তান রয়েছে।
নিহতের বড় ভাই রজ্জব আলী মেম্বার জানান, মঙ্গলবার রাতে সৌদি আরবের আল জুবাইল শহর থেকে গাড়ি নিয়ে বের হন আনোয়ার। বুধবার দুপুরে সৌদি পুলিশ আল জুবাইল শহরের ২০ কিলোমিটার অদূরে মরুভূমি থেকে আনোয়ারের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে।

নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ৬ ফেব্রুয়ারি দেশে আসার কথা ছিল আনোয়ারের। গত মঙ্গলবার রাতে স্ত্রীর সঙ্গে মোবাইলে শেষ কথা হয়। এরপর থেকে মোবাইলে যোগাযোগের চেষ্টা করলে ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়।

এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রুমমেট বাংলাদেশি আবুল ও জহিরুলকে আটক করেছে পুলিশ।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.