ট্যুরিজম বোর্ডের নতুন সিইও ভুবন চন্দ্র বিশ্বাস

বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) পদে ভুবন চন্দ্র বিশ্বাসকে পদায়ন করা হয়েছে। এর আগে তিনি অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের অতিরিক্ত সচিব পদে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

গত ২০ জানুয়ারি বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডের নতুন সিইও সম্পর্কিত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। এরপর ৩১ জানুয়ারি বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ে যোগদান করেন ভুবন চন্দ্র বিশ্বাস। সবাইকে সঙ্গে নিয়ে দেশীয় পর্যটনের বিকাশে কাজ করার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন তিনি।

বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ডের নতুন সিইও বাংলা ট্রিবিউনকে বলেন, ‘সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টায় পর্যটনের বিকাশ সম্ভব। এককভাবে ট্যুরিজম বোর্ড কিছু করতে পারবে না। পর্যটন সংশ্লিষ্ট সবার প্রচেষ্টার সহযোগী হবে বোর্ড।’

এর আগে ট্যুরিজম বোর্ডের সিইও ছিলেন মো. জাহাঙ্গীর হোসেন। তাকে বদলি করে জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা কাউন্সিলের চেয়ারম্যান হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.