করোনা আক্রান্ত পাকিস্তান জাতীয় দলের তিন ক্রিকেটার

পাকিস্তান জাতীয় দলের তিন ক্রিকেটার মহামারী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)ইংল্যান্ড সফরে যাওয়ার আগে খেলোয়াড়দের করোনা পরীক্ষা করায়। সেই পরীক্ষায় পজিটিভ এসেছে ইংল্যান্ড সফরের স্কোয়াডে থাকা হায়দার আলী, হারিস রউফ ও লেগ স্পিনার শাদাব খানের।

সোমবার ২৩ জন খেলোয়াড় এবং টিম ম্যানেজমেন্টের ১২ সদস্যকে করোনা পরীক্ষা করায় পিসিবি। মঙ্গলবার ফলাফলে পজিটিভ আসে তিন ক্রিকেটারের।

করোনা আক্রান্ত হারিস রউফ, হায়দার আলী ও শাদাব খানকে দুই সপ্তাহের জন্য পৃথক রেখে চিকিৎসা দেয়া হবে। এরপর তাদের দুইবার করোনা পরীক্ষা করা হবে। যদি দুই পরীক্ষায় নেগেটিভ আসে তাহলে ইংল্যান্ডে সতীর্থদের সঙ্গে যোগদানের অনুমতি দেয়া হবে।

পাকিস্তান ক্রিকেট দলের তিন টেস্ট আর তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে ২৮ জুন ইংল্যান্ড সফরে যাওয়ার কথা রয়েছে।

পাকিস্তান ইংল্যান্ড সফরের জন্য আগেই ২৯ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে। তবে করোনা পিসিবি করোনা আক্রান্ত হারিস রউফ, হায়দার আলী ও শাদাব খানের ব্যাপারে এখনও কোনো সিদ্ধান্ত নেয়নি ।

Comments (0)
Add Comment