অগ্রণী ব্যাংক ট্রেনিং ইনস্টিটিউট কর্তৃক আয়োজিত ‘বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি’ শীর্ষক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয় শনিবার।
কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও মো. মুরশেদুল কবীর।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের যুগ্ম সচিব রুখসানা হাসিন ও মাকছুমা আকতার বানু, অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেডের উপ- ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. হাবিবুর রহমান গাজী এবং মহাব্যবস্থাপক ও চিফ রিস্ক অফিসার মুহাম্মদ দিদারুল ইসলাম, এফসিএ।
সভাপতিত্ব করেন এবিটিআই এর পরিচালক ও উপ-মহাব্যবস্থাপক সুপ্রভা সাঈদ।উক্ত কর্মশালায় অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড এর প্রধান কার্যালয়ের সকল বিভাগীয় প্রধান, ঢাকা মহানগরস্থিত সার্কেল সমূহের উপ- মহাব্যবস্থাপকগণ, অঞ্চল প্রধান, কর্পোরেট শাখা প্রধান ( উপ-মহাব্যবস্থাপক,সহকারী মহাব্যবস্থাপক), এপিএ টিমের সদস্যগণ অংশ গ্রহণ করেন।
