ঢামেকে ডেঙ্গু আক্রান্ত চিকিৎসকের মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের চিকিৎসক শরিফা বিনতে আজিজের (২৭) মৃত্যু হয়েছে।

আজ শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে ঢামেকের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে তাকে আইসিইউতে নেওয়া হয়।

শরিফা দোহার উপজেলার জয়পাড়া গ্রামের আব্দুল আজিজের মেয়ে। তিনি ঢামেকের মেডিসিন বিভাগের চিকিৎসক ছিলেন।

শরিফার মামা আবিদ হাসান জানান, তার ভাগ্নি ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মেডিসিন বিভাগের চিকিৎসক ছিলেন। ডেঙ্গু আক্রান্ত হওয়ার পর অবস্থার অবনতি হলে বৃহস্পতিবার রাতে আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। আজ সকালে শরিফা মারা যান।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঢাকার দোহার থেকে আসা শরিফা বিনতে আজিজ নামে এক চিকিৎসকের মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.