মালয়েশিয়ায় ভিসা নবায়নে মাই-ইজির সার্ভিস বন্ধ ঘোষণা, বিপাকে প্রবাসীরা

মালয়েশিয়ায় কর্মরত বিদেশিদের ভিসা নবায়নে মাই-ইজির সার্ভিস সাময়িক বন্ধ করে দিয়েছে অভিবাসন বিভাগ। শুক্রবার দেশটির অভিবাসন বিভাগের এক বিবৃতিতে মাই-ইজির সার্ভিস বন্ধ ঘোষণা করা হয়।

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, বিদেশি অভিবাসীদের অনলাইন ভিসা নবায়নে মাই-ইজির মাধ্যমে শনিবার (২৩ মে) থেকে কোনো আবেদন গ্রহণ করা হবে না। এ বিষয়ে বিস্তারিত জানতে সরাসরি ইমিগ্রেশন বিভাগের সঙ্গে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।

ইমিগ্রেশন বিভাগের ০৩৮৮৮০১৪৫২ টেলিফোন নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে। তবে মাই-ইজির অনলাইন ভিসা সার্ভিস কত দিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে তা বিবৃতিতে বলা হয়নি।

এদিকে, মাইজির সার্ভিস বন্ধ ঘোষণায় বিপাকে পড়েছেন প্রবাসীরা।

টানা লকডাউনে কর্মহীন প্রবাসীরা ভিসা নবায়নে অসুবিধায় পড়ার আশঙ্কা করছেন। তবে ইতোমধ্যে যারা ভিসা নবায়নের টাকা জমা দিয়েছেন, তাদের ভিসা নবায়নের প্রতিশ্রুতি দিয়েছে মাই-ইজি ভিসা সার্ভিস কর্তৃপক্ষ।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.