টাঙ্গাইলের সখীপুরে নিখোঁজের একদিন পর শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। সখীপুর থানা পুলিশ শনিবার দুপুরে উপজেলার কাকড়াজান ইউনিয়নের বখতিয়াপাড়া এলাকার একটি ডোবা থেকে সুজন নামের (১১) ওই শিশুর লাশ উদ্ধার করে। নিহত সুজন উপজেলার গড়বাড়ি গ্রামের আন্নাছ আলীর ছেলে এবং গড়বাড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্র।
কাকড়াজান ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তারিকুল ইসলাম বিদ্যুৎ জানান, নিহত শিশুর বাবা-মা জানিয়েছে শুক্রবার সন্ধ্যার পর তার ছেলে সুজন নিখোঁজ হন। শত্রুতা করে কেউ তার সন্তানকে হত্যা করে ডোবায় ফেলে রেখে গেছে বলে তাদের ধারণা। শিশুটির শরীরে হালকা পাতলা আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলেও তিনি জানান।
সখীপুর থানার এসআই মো. বদিউজ্জামান জানান, এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। শনিবার দুপুরে শিশুটির লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট আসলে বিষয়টি জানা যাবে।
