তাসরিফকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য হিরো আলমের

ফেসিয়াল প্যারালাইসিসে আক্রান্ত সংগীতশিল্পী তাসরিফ খানকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করেছেন আলোচিত ইউটিবার হিরো আলম।

তাসরিফের এ অসুখকে তার অহঙ্কারের পতন বলে মন্তব্য করলেন তিনি।

গতকাল শুক্রবার রাতে লাইভে এসে ‘কুঁড়েঘর’ ব্যান্ড শিল্পীর ওপর ক্ষোভ উগড়ে দেন হিরো আলম।

হিরো আলম বলেন, ‘আল্লাহপাক চাইলে মানুষকে পতন করতে পারে, এক মিনিটে।

আপনারা সবাই জানেন তারই একটা চাক্ষুস প্রমাণ তাসরিফ খান। সে কিন্তু খুব ভালো গান গায়, সিঙ্গার।

আল্লাহ্পাক তার কণ্ঠ ভালো দিয়েছে। আজকে তার মুখের অবস্থা কী করেছে, দেখেছেন? প্যারালাইসিসে মুখ বাঁকা হয়ে গেছে। এটা হলো অহঙ্কারের পতন। ’

গত বছর সিলেটে ভয়াবহ বন্যা দুর্যোগে মানুষের পাশে দাঁড়ান তাসরিফে। সেই মানবিক কাজে অংশ নিয়ে দেশবাসীর হৃদয়ে ঠাঁই করে নেন এ কণ্ঠশিল্পী।

যে কারণে এই গায়কের সুস্থতা কামনায় অসংখ্য নেটিজেন দোয়া-প্রার্থনা করেছেন, ভালোবাসা প্রকাশ করেছেন তার জন্য। তবে এর উল্টো পথেই গেলেন হিরো আলম।

তাসরিফের ওপর কেন এতো ক্ষুব্ধ আলোচিত এই ইউটিউবার, তার কারণ জানিয়েছেন হিরো আলম নিজেই।

হিরো আলম বলেন, ‘কিছুদিন আগে চাঁদপুরে একটা প্রোগ্রামের কথা ছিল আমার। সেখানে আমি ছিলাম, তাসরিফ ছিল, আরও অনেকে ছিল। এই তাসরিফ যখন শুনেছে আমি ওই প্রোগ্রামে যাব, সে বলেছে— হিরো আলম ওখানে গেলে আমি প্রোগ্রামে যাব না। এই তাসরিফ কিন্তু একদিন এটা বলেছিল। আজকে তার অবস্থা দেখেছেন?’

তাসরিফের মতো তাকে অবজ্ঞাকারীদের ধিক্কার জানান হিরো আলম। বলেন, ‘কিছু লোক বলেছে- হিরো আলম কীসের হিরো। আমি তাদেরকে ধিক্কার জানাই— আমি যদি কোনো ভালো কাজ করে থাকি আল্লাহর কাছে বলি তাদের প্যারালাইসিস দিয়ে দেও আল্লাহ। ’

২০১৭ সালের ৫ জানুয়ারি ‘কুঁড়েঘর’ ব্যান্ড দল গঠন করেন তাসরিফ খান। তার ব্যান্ড থেকে প্রকাশিত ‘তাই তো আইলাম সাগরে’, ‘রাজার রাজ্যে সবাই গোলাম’, ‘আমি মানে তুমি’সহ এমন অনেক গান ভক্ত-শ্রোতার হৃদয় ছুঁয়েছে।

 

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.