প্রথমবারের মতো একসঙ্গে নাটকে কাজ করেছেন নায়করাজপুত্র সম্রাট ও মডেল-অভিনেত্রী তানিয়া বৃষ্টি। রানা জাকারিয়ার রচনা ও সম্রাটের পরিচালনায় নাটক ‘ভয়ংকর এক ছুটির দিন’। এতে তানিয়া বৃষ্টিকে একজন মডেল হিসেবে অভিনয় করতে দেখা যাবে। গত সপ্তাহে পুবাইলে একটি শুটিং হাউসে নাটকের শুটিং সম্পন্ন হয়েছে।
নাটকটি প্রসঙ্গে সম্রাট বলেন, ‘অনেকদিন পর একটি চ্যালেঞ্জিং গল্প নিয়ে নাটক নির্মাণ করেছি। তানিয়া বৃষ্টি আমার নির্দেশনায় প্রথম কাজ করছেন। অভিনয়ে তিনি বেশ ভালো করেছেন। দর্শক তার অভিনয়ে মুৃগ্ধ হবেন।’
তানিয়া বৃষ্টি বলেন, ‘সম্রাট ভাইয়ের নির্দেশনায় কাজ করে অভিনয় সম্পর্কে অনেক কিছুই জেনেছি আমি। তিনি একজন মেধাবী পরিচালক। তিনি আমাকে চরিত্রের গভীরে যেতে অনেক সহযোগিতা করেছেন। আশা করি নাটকটি দর্শক পছন্দ করবেন।’
পরিচালক সূত্রে জানা যায়, বৃষ্টির কারণে শুটিংয়ে কিছুটা বিঘ্ন ঘটেছে। তাই আজ আবারও পুবাইলে একই লোকেশনে নাটকের শুটিং হবে। নাটকটি শিগগিরই চ্যানেল আইতে প্রচার হবে।
প্রসঙ্গত, তানিয়া বৃষ্টি অভিনীত তিনটি ধারাবাহিক তিনটি ভিন্ন চ্যানেলে প্রচার হচ্ছে। এগুলো হচ্ছে ‘সমাধান’, ‘সম্রাট ’ এবং ‘মন থেকে দূরে নয়’। এছাড়া ৬ মে মুক্তি পেতে যাচ্ছে তার অভিনীত চলচ্চিত্র নদী ফিরোজ পরিচালিত ‘মন থেকে দূরে নয়’।