ভিলিয়ার্স-গেইলকে ভয় পাই নাঃ রুবেল

মাঝে আর মাত্র একদিন। শনিবার শুরু হবে বিপিএলের ষষ্ঠ আসর। বিপিএলে অংশ নিতে ইতিমধ্যেই ঢাকায় এসেছেন বিশ্বের তারকা ক্রিকেটাররা।

ক্রিস গেইল, এবি ডি ভিলিয়ার্স, শহীদ আফ্রিদি এবং ডেভিড ওয়ার্নারের মতো হার্ডহিটার ব্যাটসম্যানদের পদচারণায় মুখরিত হোম অব ক্রিকেট মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম। টি-টোয়েন্টির এই জমজমাট আসরকে কেন্দ্র করে পুরোদমে চলছে প্রস্তুতি।

বৃহস্পতিবার মিরপুরে অনুশীলন শেষে এক প্রশ্নের জবাবে ঢাকা ডায়নামাইটসের অভিজ্ঞ পেসার রুবেল হোসেন বলেন, অবশ্যই চ্যালেঞ্জ থাকবে অনেক। আমি আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ১০ বছর ধরে খেলছি। এবি ডি ভিলিয়ার্সদের সঙ্গে আমি এর আগেও অনেক ম্যাচ খেলেছি। তারা যে অনেক বড় ক্রিকেটার এটা তো আমরা সবাই জানি। তবে তাদেরকে ভয় পাওয়া আমার জন্য মানায় না। তবে তাদের বিপক্ষে খেলতে অনেক চ্যালেঞ্জ থাকবে। ভালো বোলিং করা, উইকেট বের করা এটা আমার কাছে অনেক বড় চ্যালেঞ্জের এবং আমি এই চ্যালেঞ্জ সবসময় নেই।

তারকাদের সঙ্গে খেলতে নামাটা চাপের না অনুপ্রেরণা, এমন প্রশ্নের জবাবে জাতীয় দলের এই পেসার বলেন, এটা আসলে কোনও চাপ না। আমি সবসময় দেখি বড় বড় তারকারা ঢাকার দলে খেলে। আমি আমার জায়গা থেকে এবং আমার যে কাজটি থাকবে সেটাই করে যাওয়ার চেষ্টা করব। এটা আমার কাছে কোনও কিছু মনে হয় না।

আরও খবর
আপনার কমেন্ট লিখুন

Your email address will not be published.