এভিয়েশন নিউজঃ অবসরপ্রাপ্ত বিমান কর্মকর্তা মোসাদ্দেক আহমেদকে রাষ্ট্রায়ত্ত উড়োজাহাজ পরিচালন সংস্থা বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।
গতকাল বিমানের পরিচালনা পর্ষদের সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
এর আগে মঙ্গলবার (২৪ মে ) পরিচালনা পর্ষদের সাব কমিটির সভায় মোসাদ্দেক আহমেদের সাক্ষাৎকার নেওয়া হয়। এ সময়ে আরো দুজন বিদেশি আবেদনকারীর সাক্ষাৎকার ও নেওয়া হয়। সাক্ষাৎকার শেষে মোসাদ্দেক আহমেদকে বিমানের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এম,ডি) হিসেবে নিয়োগ দেওয়ার জন্য পূর্ণাঙ্গ বোর্ড এ বিষয়টি উপস্থাপন করা হয়। এবং পূর্ণাঙ্গ বোর্ড মোসাদ্দেক আহমেদকে বিমানের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এম,ডি) হিসেবে নিয়োগ দেন।
এদিকে পরিচালনা পর্ষদের সভায় বিমানের পরিচালক মার্কেটিং মোহাম্মদ শাহ নেওয়াজের চাকরীর মেয়াদ না বাড়ানোর ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নিয়েছে পরিচালনা পর্ষদ। আগামী ৩০ মে তার চাকরীর মেয়াদ শেষ হবে বলে জানানো হয়েছে। এবং নতুন পরিচালক মার্কেটিং হিসেবে বর্তমান পরিচালক (প্রশাসন) শফিউর রহমান, জেনারেল ম্যানেজার মার্কেটিং আলী আহসান বাবুর মধ্যে যে কোনো একজনকে দায়িত্ব দেয়া হতে পারে বলে সংশ্লিষ্ট সুত্র এভিয়েশন নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।